Subasta 871, Lote # 139
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título Firmado y fechado 80 Gouache sobre papel Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018.